Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

Медицинская клиника Viva

Медицинская клиника Viva
5.00
Рейтинг

Просмотров: 3520

Проголосовало: 1

Отзывов: 0

Ваша оценка:

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Медицинская клиника Viva

Многопрофильная клиника для всей семьи, в которой Вы можете получить консультации высококвалифицированных врачей различных специальностей, пройти лабораторное и инструментальное обследование, пройти курс лечения в условиях поликлиники или стационара. При необходимости оперативного лечения Вы можете обратиться в хирургическое отделение клиники Viva. Мы предлагаем наблюдение хорошего педиатра для Вашего ребенка и консультации всех детских специалистов.

Принципы нашей работы:

1. Высокий профессионализм и опыт работы наших специалистов гарантируют качество медицинского обследования и лечения. Врачи медицинской клиники Viva постоянно повышают свою квалификацию, участвуют в международных конференциях, проходят курсы тематического усовершенствования. Использование современной диагностической аппаратуры и методов лечения, основанных на доказательной медицине позволяют достичь высокой эффективности лечения.

2. Забота о комфорте наших пациентов

Удобное расположение отделений медицинской клиники Viva — в центре Киева (ул. Горького, 155), на Подоле (ул. Щекавицкая, 36), на Левом берегу (Троещина, ул. Лаврухина, 6), на Правом берегу (Виноградарь, ул. Порика, 9а).

Приятная обстановка в клинике обусловлена продуманным дизайном и доброжелательностью нашего персонала.

Мы ценим Ваше время. Клиника Viva работает ежедневно с 8.00 до 21.00. Прием в удобный для Вас день и время, возможность пройти лабораторное и инструментальное обследование, а также получить консультацию нескольких узких специалистов за один день, благодаря чему возможно своевременно поставить правильный диагноз и начать лечение. Записаться на прием к врачу или на обследование можно по телефону справочно-информационного центра клиники Viva 238-20-20.

Соблюдение принципов медицинской этики и деонтологии. Мы ценим Ваше доверие нам, и обеспечиваем сохранение врачебной тайны и уважительное отношение к пациентам со стороны медицинского персонала клиники.

Услуги многопрофильной медицинской клиники Viva

1. Консультации специалистов. Вы можете получить консультацию терапевта, семейного врача, а также всех узких специалистов: аллерголога, анестезиолога, гастроэнтеролога, дерматовенеролога, гематолога, маммолога, гинеколога, иммунолога, кардиолога, косметолога, логопеда, невролога, ЛОРа, окулиста, онколога, ортопеда-травматолога, проктолога, психотерапевта, специалиста по коррекции веса, ревматолога, хирурга, эндокринолога.

2. Лабораторная диагностика. В клинике Viva Вы можете пройти все виды лабораторных исследований. Возможен выезд медсестры на дом для забора материала.

3. Инструментальная диагностика. Вы можете пройти такие методы обследования, как ЭКГ, ЭХО-кардиография, суточный мониторинг ЭКГ и АД, ультразвуковая диагностика и эндоскопия, КТ и рентгенография. Обследования проводятся в удобное вам время и день по предварительной записи, в некоторых случаях возможен выезд специалиста на дом.

4. Хирургическое лечение. Хирурги высокой квалификации, с большим опытом работы проведут оперативное лечение

5. Стационар. Вы можете пройти стационарное лечение в комфортных условиях, внимательном и заботливом отношении медицинского персонала, ежедневном осмотре врача.

6. Педиатрия. Забота о здоровье ребенка с первых дней его жизни позволит вырастить здорового взрослого человека. В клинике Viva Вы можете наблюдаться у хорошего педиатра и консультироваться у всех детских специалистов: аллерголога, гастроэнтеролога, дерматолога, иммунолога, кардиолога, логопеда, невролога, ЛОРа, окулиста, ортопеда-травматолога, хирурга, эндокринолога.