В настоящее время "Кировоградская центральная районная больница" не является нашим партнером, поэтому мы не можем предоставить вам полной информации. Если Вы являетесь официальным представителем "Кировоградская центральная районная больница", свяжитесь с нами. Узнать больше...
Если Вам надо лечить лор заболевание, то забудьте о этой больнице, так как там работают не врачи, а бездари. Ратушняк вообще гомеопад, предлагает лечить гнойное воспаление носовых пазух уриной. Это в каком институте учат на такого врача?
Дикусар устроил свой бизнес в больнице, пациенту плохо, а он говорит идите полежите в палате я Вас сегодня осмотрю и сам делает заказ на лекарства по тел. в свою аптеку.
Если Вам надо лечить лор заболевание, то забудьте о этой больнице, так как там работают не врачи, а бездари. Ратушняк вообще гомеопад, предлагает лечить гнойное воспаление носовых пазух уриной. Это в каком институте учат на такого врача? Дикусар устроил свой бизнес в больнице, пациенту плохо, а он говорит идите полежите в палате я Вас сегодня осмотрю и сам делает заказ на лекарства по тел. в свою аптеку.
Куда вообще смотрит ОБЛЗДРАВ. Гнать надо таких врачей, побыстрее и подальше.