Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

Сколько раз в неделю у вас бывает секс?
08.08.2016

Сколько раз в неделю у вас бывает секс?

Ученые уже давно сошлись во мнении, что секс полезен для организма. Регулярная половая жизнь уменьшает риск развития инфарктов и инсультов, успешно борется со стрессами, способствует мышечному тонусу, улучшает настроение. Наука пошла дальше и изучила влияние регулярности секса на здоровье партнеров.

Секс 1 раз в неделю: поддерживаем форму. Такая регулярность способствует крепкому здоровому сну благодаря выработке гормона окситоцина. А полноценный сон способствует нормализации гормонов голода и человек не переедает. Таким образом, секс раз в неделю способствует поддержанию хорошей физической формы.

Секс 2 раза в неделю: повышаем иммунитет. Занятие сексом пару раза в неделю активизирует выработку иммуноглобулинов. Эти антитела отвечают за высокую устойчивость организма к вирусным и бактериальным инфекциям. Двукратные занятия сексом в течение недели – отличная профилактика гриппа и простудных заболеваний.

Секс 3 раза в неделю: снижаем риск инфарктов и инсультов. Частота пульса при половом возбуждении возрастает до 150 ударов в минуту, происходит своего рода тренировка сердечной мышцы. Особенно полезен секс с такой регулярностью для мужчин, риск сердечно-сосудистых заболеваний снижается при этом в 2 раза. Занятия сексом 3 раза в неделю действуют на организм как антидепрессанты.

Секс 4 раза в неделю позволяет выглядеть на несколько лет моложе. Вырабатывающиеся во время секса гормоны и гормоноподобные вещества не только способствуют сжиганию лишних жиров, но и увеличивают выработку коллагена и эластина. Морщины становятся менее заметными, кожа разглаживается, тело становится подтянутым и упругим.

При занятии сексом 5 и более раз в неделю отличная физическая форма гарантирована. Такой режим половой жизни характерен для гармоничных пар. Выработка во время секса гормонов «счастья» - эндорфинов, способствует позитивному настрою и отличному настроению.

Занятие сексом 6 раз в неделю способствует активизации умственных способностей человека. При сексе происходит снабжение мозга кровью и кислородом, что приводит к повышению интеллектуальных способностей. Улучшается память, внимательность, способность к обучению.

Секс 7 раз в неделю: отличное здоровье. Регулярное ежедневное занятие сексом воздействует на организм как антистрессовое средство, помогает расслабиться от ежедневных неблагоприятных факторов. Занятия сексом 7 раз в неделю – отличная альтернатива фитнесу, тренируются мышцы, укрепляются связки. Регулярный секс обладает обезболивающим эффектом, улучшает работу мочевого пузыря. Для мужчин такой режим сексуальной жизни позволяет уберечься от рака предстательной железы.

Регулярный здоровый секс по мнению ученых, влияет не продолжительность жизни. Оказывает положительное воздействие как на физиологическом уровне, посредством выработки различных веществ, так и на психоэмоциональном. Что может быть лучше физического и эмоционального единения двух любящих людей? А как часто заниматься сексом с любимым человеком – решать Вам.

Имя: *
Е-mail: *
Отзыв: *
Код защиты: * Сменить код
* - поля, обязательные для заполнения