Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

Как сохранить грудь красивой и упругой
31.07.2013

Как сохранить грудь красивой и упругой

Чем старше женщина, тем более четко отражаются последствия ослабления мышечной ткани. Периоды беременности и лактации оставляют свой след. Грудь уже не так прочна и упруга, как прежде, и свисает.

Чтобы предотвратить неизбежное - работайте над своей грудью смолоду! Есть некоторые меры, которые помогут задержать процесс старения.

Фитнес-упражнения

Ежедневный комплекс упражнений не только поможет почувствовать себя лучше, но и интенсивно поспособствует накачиванию грудных мышц. А они, в свою очередь, оказывают влияние на грудь, что делает ее более сильной и твердой.

Стимуляция кровообращения

Принимайте утром и вечером душ со сменой горячей температуры на холодную, для  постоянного сужения сосудов, которые подтягивают ткань и в свою очередь и саму грудь.

Массаж для груди

Важной составляющей при роботе над красивой грудью является регулярный, тщательный массаж, который активизирует роботу крови и улучшает ее циркуляцию. Массаж с маслом для кожи способствует хорошему скольжению и пальпации ткани.

Красивой груди нужен хороший уход

Правильный крем для груди содержащий много липидов (жиров) и влаги обладает связующими свойствами. Эти процедуры должны иметь ежедневный характер. Кроме того, необходима специальная программа ухода применяющаяся по крайней мере раз в неделю. Сюда входят лечение маски, сыворотки, которые для усиления эффекта, могут быть сделаны с помощью полиэтиленовой пленки.

В чрезвычайной ситуации грудь можно быстрыми и простыми средствами хорошо «выставить». Правильный вырез на блузке или на платье делает ее красивей. И не всегда должно быть глубокое декольте. Бюстгальтер с пуш-апом поможет привести в форму как очень растянутый  бюст,  так и его отсутствие.

В случае полного недовольства есть возможность обратится к  врачу. Это решение должно быть тщательно продуманно. Каждая процедура сопряжена с риском. Увеличение груди в настоящее время очень популярно и является одной из наиболее распространенных косметических операций. Хирург не только в состоянии увеличить грудь, он может сделать ее упругой. Таким образом, о провисании груди Вы сможет забыть надолго и нести ее с гордостью и загляденьем мужского пола!

Имя: *
Е-mail: *
Отзыв: *
Код защиты: * Сменить код
* - поля, обязательные для заполнения