Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

5 шагов к удовольствию
16.01.2014

5 шагов к удовольствию

Хотите освежить интимные ощущения со своим парнем? Попробуйте простой, но чрезвычайно чувственный массаж. Слишком часто пары пропускают совместные ласки и переходят сразу к «делу», снижая, этим самим, страсть друг к другу. Чувственный массаж поощряет любителей доставить партнеру удовольствие. Здесь представлено пошаговое руководство, которое позволит побаловать себя и своего возлюбленного приятным массажем.

Шаг 1: Важно где

Мягкая кровать может быть идеальным местом для занятий любовью, но лучшим местом для массажа выступает прочная, ровная поверхность, что позволяет  максимально качественно и страстно сделать массаж. Для максимального комфорта выберете тонкий, ортопедический матрас или одеяло.

Шаг 2: Не забываем о смазке

Кроме того что массаж нужно делать теплыми рукам, мягко и плавно, нужно также использовать массажное масло, которое уменьшает трение и облегчает массирование. Ароматические масла могут быть весьма эротичными, но избегайте интенсивных ароматов (пачули), которые очень приторные. Вместо этого попробуйте свежие ароматы, как например, жасмин.

Шаг 3: Создание приятной атмосферы

Щекотание волосами или кружевное белье может волновать партнера, но его внимание также возбудит  глубокий, страстный массаж, который внесет разнообразие в ваши отношения. Включите в процессе его выполнения спокойную и релаксирующую музыку для усиления эффекта.

Шаг 4: Место локации страсти

Фокусировка на одной части тела может быть более эффективной, чем «обтирание» с головы до ног. Если у партнера чувствительная спина сконцентрируйтесь на ней. Если часто болят конечности, обращайтесь с ними по-королевски. Или пускай партнер сам руководит: укажет те точки, к которым он хочет, чтобы вы прикоснулись.

Шаг 5: Акцент на чувства

Интимный массаж не обязательно делать «по уставу». Качество вашего прикосновения важнее, чем техника. Ласковое прикосновение, теплое дыхание, страстное массирование любимого человека. Что может быть сексуальнее, чем это?

Массаж – это простой способ украсить вашу интимную жизнь. Все что понадобиться - это массажное масло, ваши ручки и, естественно, желание доставить любимому наслаждение и удовольствие.

Имя: *
Е-mail: *
Отзыв: *
Код защиты: * Сменить код
* - поля, обязательные для заполнения