Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

Самые распространенные проблемы в отношениях - как их решить?
20.01.2014

Самые распространенные проблемы в отношениях - как их решить?

Отношения без проблем – это мертвые отношения. Поэтому не бывает человеческих взаимоотношений, особенно супружеских, без проблем. Решение проблем – признак развития брака. Очень важно, чтобы эти невзгоды преодолевались, строили семью, а не портили основы взаимопонимания и уважения. Наиболее часто решения таких вопросов осуществляются методом проб и ошибок.

Предлагаем вашему вниманию анализ наиболее распространенных проблем семейных пар и пути их решения.

Секс-совместимость

Секс-совместимость

Нередко бывает так, что партнеры, которые любят друг друга, могут быть несовместимы сексуально. Но эта несовместимость, к счастью, легкоустранимая. Важно в таком тонком деле не стесняться. Рассказывайте друг другу свои предпочтения, осуществляйте эксперименты, экспедиции по эрогенным зонам. Узнавайте друг друга и все наладится. Это вопрос времени и конечно, вашего собственного желания. Играйте, ведь секс – это своего рода игра.

Деньги и финансовые вопросы

Деньги и финансовые вопросы

Проблемы с деньгами могут начаться еще до того, как молодые люди поженятся, начиная от расходов по ухаживанию до стоимости свадьбы. Самое главное в денежных вопросах не обвинять друг друга. Необходимо регулировать свой образ жизни соответственно финансовым возможностям.

Если в текущей финансовой ситуации что-то пошло не так или обстоятельства изменились, необходимо обсудить с партнером денежные потребности, чтобы избежать непредвиденных обстоятельств. Проблемы в денежных вопросах могут возникать, когда кто-то из партнеров «не привык так жить». Но если в семье царит любовь, то собственные интересы уходят на задний план.

Стройте совместный бюджет, который будет учитывать поступления и расходы. Создавайте долгосрочные цели (покупка дома, машины). Совместная мечта прекрасно укрепляет семейные отношения.

Домашние обязанности

Домашние обязанности

Запомните, в доме, где есть «мы», не должно быть «твоих» и «моих» (женских и мужских) обязанностей. Помогайте друг другу, делайте вместе все. Это не только будет легче и веселее, но прекрасно укрепит отношения.

Разрешение конфликтов

Разрешение конфликтов

Умеренность в эмоциях – золотое правило в отношениях. Не позволяйте лишнего выброса негатива на своего партнера. Уважайте друг друга, считайтесь с его мнением.

Если чувствуете свою неправоту, всегда признавайтесь в этом и извиняйтесь, не конфликтуйте. Любой конфликт – прекрасный способ помириться. Гордость в семье ни к чему.

Проблемы в отношениях со временем

К сожалению, со временем у многих пар, отношения теряют свой блеск. Это явление, хотя и не редкое, зато решаемое. Оживить, освежить отношения возможно. Надо только захотеть. Совершите то, что вы делали, когда начали встречаться: осуществляйте жесты признательности, проявляйте интерес друг к другу, флиртуйте, знакомьтесь по-новому.

Играйте. Разыграть знакомство и первую встречу несложно, но результат будет фантастическим. Поверьте. Привнесите в вашу интимную жизнь какую-то новую черту. Попробуйте секс-игрушки, ролевые игры; это всегда интересно и ново. Всегда уважайте друг друга. Сказать «спасибо», и «я ценю» дает возможность вашему партнеру узнать, что он или она имеет значение.

Сохранить прочные и счастливые отношения в семьи могут все. Важно лишь постараться.  Проблемы есть у всех, даже у тех, кто говорит вам, что у них все хорошо, иногда сталкиваются с невзгодами. Такая человеческая природа. Важно, всегда соблюдать уважительные, дружеские отношения, и выход из проблемы искать вместе. Отношения испытанные жизненными обстоятельствами и временем – вечны.

Чтобы вы и ваш партнер доверяли и понимали друг друга, следуйте простым рекомендациям:

  • Всегда делайте то, что обещали.
  • Никогда не лгите - даже маленькая ложь может навсегда испортить доверительные отношения между вами.
  • Будьте внимательны к чувствам любимого человека. Всегда считайтесь с мнением супруга или супруги.
  • Не будьте ревнивы. Даже самая большая любовь тускнеет перед лицом этого чудовищного зверя – ревности.
  • А главное, любите друг друга.

Имя: *
Е-mail: *
Отзыв: *
Код защиты: * Сменить код
* - поля, обязательные для заполнения