Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

Несколько причин, чтобы заниматься сексом ежедневно
14.11.2013

Несколько причин, чтобы заниматься сексом ежедневно

Если вы думали, что единственное преимущество секса - удовольствие, вот некоторые новости для вас. Занятие любовью очень полезно для здоровья всего организма взрослого человека. И чем чаще заниматься «этим», тем лучше.

Секс не только способствует хорошему сну, снимает стресс и сжигает калории, есть также несколько других причин, почему вы должны заниматься сексом чаще.

Секс улучшает здоровье сердечно-сосудистой системы

Последнее исследование показало, что мужчины, имеющие секс больше двух раз в неделю, имеют меньший риск получить сердечный приступ, чем те, которые занимаются сексом менее раза в месяц.

Укрепление иммунитета

Регулярные занятия любовью повышают уровень иммуностимулирующих антител иммуноглобулина А (IgA), который в свою очередь делает организм сильнее против заболеваний, таких как простуда и лихорадка.

Расслабление

Стрессы, связанные с работой или семейными проблемами, не должны доходить до спальни. Наоборот, занимайтесь сексом, чтобы улучшить настроение. Кроме того, как показывают исследования, регулярная половая жизнь помогает противостоять стрессам и депрессии и делает человека счастливее.

Снятие боли

Если вы используете головную боль, как повод, чтобы не заниматься любовью, прекратить делать это. Занимайтесь сексом, чтобы вылечить головную боль! Ученными доказано, что когда вы хотите достичь оргазма, уровень гормона окситоцина повышается в пять раз, а это фактически «таблетка» от боли.

Секс способствует долголетию

Когда человек испытывает оргазм, освобождается гормон под названием дегидроэпиандростерон. Это повышает иммунитет, регенерирует ткани и сохраняет кожу здоровой. Мужчины, которые имеют хотя бы два оргазма в неделю, живут дольше, чем те, кто имеет секс только один раз в несколько недель.

Увеличивает циркуляцию крови

Когда вы занимаетесь сексом, ваш пульс увеличивается, сердце работает интенсивнее и свежая кровь поступает в органы и клетки. В то же время из организма выводятся токсины и другие пагубные вещества.

Секс улучшает сон

Занятия любовью способствуют расслаблению всего организма, что способствует здоровому и качественному сну, тем самым улучшая общее состояние организма.

Секс как альтернатива фитнесса

Хотите похудеть? Вам в постель. Если вы занимаетесь спортом, делаете физические упражнения, то занятие сексом, поможет вам держать себя в форме. Полчаса занятий любовью сжигает больше калорий, чем час занятий в спортзале.

Повышает уровень эстрогена и тестостерона у женщин и мужчин

Тестостерон не только отвечает за мужское здоровье, он укрепляет мышцы и кости, сохраняет сердце здоровым, и препятствует накоплению холестерина в крови. У женщин гормон эстроген защищает от болезней сердца, а также определяет запах тела женщины.

Имя: *
Е-mail: *
Отзыв: *
Код защиты: * Сменить код
* - поля, обязательные для заполнения