Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

Вайлд Ям / Донг Ква (Wild Yam / Dong Quai)

0.00
Рейтинг

Просмотров: 2669

Проголосовало: 0

Отзывов: 0

Ваша оценка:

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

361 грн (цена в гривнах)

Содержание:

Вайлд Ям/Донг Ква представляет собой комплекс лекарственных растений- дудника и диоскореи,- способствующий улучшению самочувствия и нормализации гормонального статуса в период пре- и постклимакса.

Показания к применению:

  • Рекомендуется в качестве источника биологически активных питательных веществ растений, обеспечивающих физиологическую регуляцию работы женской репродуктивной системы.
  • В период пре- и постменопаузы, нарушениях менструального цикла, для уменьшения выраженности предменструального синдрома.

Действие Вайлд Ям/Донг Ква:

  • Облегчает неприятные состояния, связанные с пре- и пост климаксом
  • Помогает сбалансировать гормональный статус и работу женских половых желез
  • Оказывает общую поддержку женскому организму

Способ применения и дозы:

  • По 1 капсуле 1-2 раза в день во время еды.

Противопоказания:

  • Не рекомендуется принимать во время беременности.

Хранение:

  • В прохладном (при температуре не больше +25°С.) и сухом месте.

Форма выпуска:

  • Капсулы (60 капсул в баночке).

Состав (1 капсула):

  • Экстракт диоскореи 200мг
  • Экстракт дудника китайского 200мг

Описание компонентов:

Диоскорея японская

Диоскорея японская содержит особые вещества-диосгенины, усиливающие чувствительность к другому женскому половому гормону - прогестерону, что также способствует улучшению гормонального баланса в женском организме. Помимо этого, диоскорея обладает спазмолитическим и желчегонным свойствами и улучшает функции печени и желчевыводящих путей.

Если женский организм не вырабатывает достаточно прогестерона во время второй фазы менструального цикла (после овуляции), эстроген, синтезированный во время первой фазы (до овуляции) приводит к предменструальному напряжению, приливам, частым переменам настроения. Диоскорея помогает справиться с этими проблемами.

Диоскорея также эффективна, как расслабляющее, успокаивающее и болеутоляющее средство. Способствует уменьшению головных болей, шума в ушах, утомляемости, раздражительности.

Дудник

Дудник китайский (донг ква) содержит природные эстрогены растительного происхождения, витамин Е и эссенциальные жирные кислоты. Эти компоненты усиливают чувствительность рецепторов к собственным половым гормонам – эстрогенам и положительно влияют на баланс простагландинов, что способствует уменьшению неприятных симптомов в климактерическом периоде. Кроме того, дудник препятствует потере костной массы и развитию остеопороза, оказывает противовоспалительное,спазмолитическое и мягкое успокаивающее действие, благотворно влияет на состояние желудочно-кишечного тракта.

Диоскорея и дудник китайский нормализуют гормональный фон у женщин в пре- и пост климактерический период.

Дополнительная информация

Синдромы ПМС

Каждая женщина детородного возраста раз в месяц ощущает изменения в работе организма. Некоторые женщины переносят период менструации достаточно легко, но для многих это время настоящих испытаний.

По данным научных исследований, 85% женщин репродуктивного возраста испытывают проявления ПМС (предменструальный синдром).

Существует более 150 симптомов, связанных с ПМС.

Американский Колледж Акушерства и Гинекологии опубликовал список этих симптомов. Вот некоторые из них: слабость, беспокойство, раздражительность, агрессивность, плаксивость, повышенная чувствительность к запахам и звукам, снижение концентрации внимания, головные боли, частые смены настроения, болезненность в области молочных желез, задержка жидкости, вздутие живота, боли в мышцах и суставах, бессонница, головокружение.

Вышеперечисленные проблемы часто сопровождает обильное выделение крови, вследствие чего, женщины испытывают чувство постоянной усталости и дискомфорта.

Вайлд Ям / Донг Ква – надежное и безопасное средство, специально разработанное для того, чтобы женщины чувствовали себя превосходно каждый день.

Имя: *
Е-mail: *
Отзыв: *
Код защиты: * Сменить код
* - поля, обязательные для заполнения