Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

Гермицид (Germicyd)

Производитель :
Лекарственная форма:
Капсулы 30 капсул в упаковке
2.33
Рейтинг

Просмотров: 6320

Проголосовало: 3

Отзывов: 0

Ваша оценка:

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Характеристика

Применение: Пищеварительная система

Протигрибковый комплекс Гермицид:

  • Нормализует баланс микрофлоры кишечника
  • Способствует профилактике развития грибковых, вирусных, бактериальных инфекций
  • Регулирует содержание дрожжеподобных грибов в мочеполовом и кишечном трактах

Общая информация

Грибки таят в себе большую опасность, потому что способны вызывать множество угрожающих жизни человека болезней. Грибковым заболеваниям могут подвергаться желудочно-кишечный тракт, дыхательная система, мочеполовая система, печень, почки, нервная система, мышцы, кожа и даже кости.

Гермицид – это сбалансированная формула, которая предотвратит развитие грибковых заболеваний и поможет организму поддерживать нормальный уровень микроорганизмов, не препятствуя при этом размножению полезных бактерий, необходимых для нормального функционирования организма.

Противопоказания:

  • Индивидуальная непереносимость компонентов.

Побочные эффекты:

  • В процессе клинических испытаний побочные явления не выявлены.

Способ применения и дозы:

  • Взрослым и детям от 12 лет по 1 капсуле 2 раза в сутки до еды, запивая водой.
  • Курс применения: 30-45 дней.
  • Повторный курс после месячного перерыва.

Форма выпуска:

  • Капсулы (30 капсул в упаковке)

Состав:

Cмесь фитокомпонентов:

  • Прозеры
  • Экстракт кожуры черного ореха Black Walnut peel extract
  • Экстракт коры граната Pomegranate bark extract
  • Имбирь (корень) Ginger
  • Гвоздика Clove
  • Кора По д’Арко Pau D`Arco (Tabebuiaheptaphylla)
  • Экстракт коры осины Aspen (Populus Tremula) barc extract
  • Экстракт листьев оливы Olive Leaf extract
  • Экстракт семян грейпфрута Grapefruit seed extract
  • Корица Cinnamon
  • Чабрец (трава) Thymus sp. diversae
  • Тирлич желтый (горечавка) (корень) Gentiana lutea
  • Красный клевер (соцветие) Trifolium pratense
  • Ромашка (соцветие) Taraxaсum officinalis
  • Таурин Taurine

Описание компонентов:

Прозеры. При оздоровлении любым способом очень важно, чтобы в этот период в организм поступало необходимое количество биологически активных веществ, благодаря чему он будет продолжать работать стабильно.

Прозеры, в сбалансированном виде, содержат практически все биологически активные вещества, необходимые для нормальной жизнедеятельности организма человека, а именно: легкоусвояемые углеводы; белки, содержащие незаменимые аминокислоты; витамины А, С, Е, витамины группы В, РР, Н, D; макро-, микроэлементы К, Са, Mg, Fe, Cu, Zn, P и др.; растительные ферменты; фитогормоны; полифенольные вещества; растительные волокна и др. Также прозеры усиливают действие всех компонентов фитокомплекса (эффект синергизма). Все растения, входящие в состав комплекса «Гермицид», обладают многосторонним терапевтическим действием и в состав комплекса «Гермицид» они включены благодаря следующим свойствам.

Черный орех

Экстракт кожуры черного ореха – танины (группа фенольных соединений растительного происхождения), которые содержатся в кожуре черного ореха, оказывают пагубное воздействие на дрожжевые грибы и другую условно-патогенную микрофлору, что способствует профилактике дисбактериоза и уничтожению паразитов. Главное активное вещество черного ореха – юглон. Юглон столь же эффективный для борьбы с грибами рода Candida albicans, как аптечные противогрибковые препараты, но, в отличие от них, юглон не наносит вред организму.

Гранат

Экстракт коры граната содержит алкалоиды пельтьерин, изопельтьерин и метилизопельтьерин, которые обладают сильным антибактериальным действием. Экстракт коры граната убивает бактерии, вызывающие такие заболевания как: дизентерия, холера, сальмонеллез, язву желудка, язву кишечника, колит, дисбактериоз, брюшной тиф, острый аппендицит.

Гранат богат кальцием, который способствует предотвращению сердечнососудистых заболеваний и нарушений работы желудка и кишечника, фосфором, отвечающим за мышление и умственную деятельность, магнием, который участвует в формировании костей и энергетическом обмене. В гранате содержится натрий, отвечающий за работу почек и выработку желудочного сока, калий, активизирующий работу определенных ферментов и помогающий нормализовать давление, сера, которая помогает организму сопротивляться различным инфекциям и радиации.

Имбирь

Имбирь содержит гингерол и шогаол, которые обладают ярко выраженными противовоспалительными и противогрибковыми свойствами. Доказано, что экстракт имбиря превосходит эффективность антибиотиков при лечении золотистого стафилококка и других возбудителей инфекций. Имбирь эффективен в снижении роста грибков Candida albicans и губителен для яиц и личинок большинства видов паразитов. Учеными было доказано, что уже спустя 4 часа после приема имбирного экстракта, 90% личинок глистов теряют свою подвижность, а спустя 16 часов имбирный экстракт полностью их уничтожает.

Гвоздика

Гвоздика содержит эвгенол – чрезвычайно эффективное противогрибковое средство, которое оказывает сильное фунгицидное действие на виды грибков, вызывающих заболевание кожи; оказывает бактериостатическое действие на дифтерийную палочку, возбудителя сибирской язвы, золотистый и белый стафилококк, бациллы паратифа А и Б.

Благодаря наличию эвгенола гвоздика имеет выраженное угнетающее воздействие на личиночную стадию жизненного цикла паразитов и способна разрушать оболочку их яиц, тем самым уничтожая многочисленное потомство паразитов, при этом уменьшая процессы гниения и брожения в кишечнике и нормализуя его микрофлору.

Кора Пау д’Арко – подавляет патогенную флору в кишечнике, нарушая производство энергии и нормальный ход ферментных реакций паразитов, болезнетворных бактерий и грибов. Особенно эффективно воздействует на дрожжевые грибы, подавляет возбудителей микозов (дерматомикозы, гистоплазмоз).

Муравьиное дерево (Пау д

Активные вещества коры муравьиного дерева: нафтохиноны (лапахол, бета-лапахон) и др. Согласно лабораторным исследованиям, нафтохиноны обладают противовирусным, антибактериальным, противогрибковым, противоопухолевым и противовоспалительным свойствами.

Нафтохиноны  обладают уникальной  способностью  замедлять рост опасных чужеродных клеток. Наиболее активным в этом процессе веществом, по мнению ученых, является нафтохинон – лапахол. Лапахол обладает противоопухолевым, противовоспалительным, противоотечным, антисептическим, потивовирусным, бактерицидным и противогрибковым свойствами.

Кора осины

Экстракт коры осины – обладает антигельминтным и противомикробным свойствами. Особенно эффективен при описторхозе и лямблиозе. Экстракт проникает через кожно-мускульный мешок паразита, нарушает структуру его органов и вызывает гибель.

В коре осины содержится множество полезных веществ, таких как ароматические и жирные кислоты, дубильные вещества, углеводы и фенолгликозиды.

Осина обладает целым спектром полезных веществ. Чаще всего растение применяют в качестве потогонного и противовоспалительного средства. Осина обладает жаропонижающим, мочегонным и вяжущим свойствами.

Листья оливы

Экстракт листьев оливы обладает антибактериальными и антигрибковыми свойствами, так как содержит активное вещество олеуропеин, который останавливает рост и продукцию стафилококков вида Staphylococcus aureus и энтеротоксинов типа «В». Благодаря этому эффекту экстракт листья оливы широко используют для борьбы с болезнетворными вирусами, грибами (дрожжевыми и плесневыми) и бактериями.

Листья оливкового дерева также помогают снизить уровень сахара в крови за счет увеличения производства гормона инсулина в организме.

Оливковые листья полезны для сердца, снижают давление, минимизируют риск атеросклероза, положительно влияют на уровень «плохого» холестерина в крови, который вызывает повреждение артерий, препятствуют скоплению тромбоцитов в кровяном русле.

Грейпфрут

Экстракт семян грейпфрута – оказывает антипаразитарное и антимикробное действие. Воздействует на возбудителей амебной дизентерии и малярии, лямблий, хламидий, микроорганизмы рода клебсиелла, стафилококки, патогенные стрептококки, синегнойную палочку, шигеллы, кампилобактерии, протей, микобактерии туберкулеза, вирус герпеса 1-го типа и др.

Примечательное свойство грейпфрутовых косточек – ликвидация исключительно вредоносных бактерий, без вреда для полезной микрофлоры. В отличие от антибиотиков, выжигающих всю живую среду без разбора, грейпфрутовый экстракт ведёт "прицельную" борьбу лишь с болезнетворными бактериями. В отличие от большинства видов тех же антибиотиков, он не вызывает привыкания организма.

Экстракт не содержит токсических веществ, и даже напротив: он позволяет быстро и эффективно выводить токсины из организма при употреблении внутрь.

Корица

Корица – является эффективным средством, подавляющим большинство дрожжей и грибов, в том числе грибы рода Candida albicans – диплоидный грибок (молочница).

Содержит каприловую кислоту, повреждающую клетки дрожжей, в результате чего они отмирают; эффективна при лечении кандидоза; воздействует на спиралевидную грамотрицательную бактерию Helicobacter pylori (хеликобактер пилори), которая инфицирует различные области желудка и двенадцатиперстной кишки, что приводит к язве желудка и двенадцатиперстной кишки, гастритов, дуоденитов, рака желудка.

Чабрец

Чабрец (трава) – обладает противогрибковыми и антибактериальными свойствами; оказывает дезинфицирующее действие на желудочно-кишечный тракт; способствует нормализации микрофлоры кишечника, отхождению газов, улучшает пищеварение.

Применяется при ангинах, стоматитах, тонзиллитах, фарингитах, как средство борьбы с ленточными глистами, власоглавом.

Чабрец также успешно применяют при кашле, бронхите, астме, туберкулёзе, коклюше, атонии и спазмах кишечника, вздутиях живота. Он эффективно борется с такими заболеваниями как суставной и мышечный ревматизм, хорошо справляется с последствиями ушибов и высыпаниями на теле неинфекционного характера. Растение включают в состав травяных сборов, предназначенных для снятия синдрома хронической усталости.

Тирлич желтый

Тирлич желтый (горечавка) (корень) – обладает противоглистным и противомикробным эффектом.

Горький вкус растения обуславливают гликозиды генциопикрин и амарогенцин. Горечавка также содержит иридоиды, алкалоид генцианин, флавоноиды, катехины, витамин С, пектины, жирное масло, дубильные вещества, эфирное масло, слизь, смолу.

Обладает свойствами горечи: усиливает моторику и секрецию желудочно-кишечного тракта, улучшает аппетит и пищеварение.

Горечавку применяют при пониженной выработки желудочного сока, метеоризме, спазмах и атонии кишечника, заболеваниях печени и желчного пузыря, туберкулезе легких, ревматизме, подагре, в качестве отхаркивающего средства.

Красный клевер

Красный клевер (соцветие) – обладает бактерицидными свойствами, является сильным иммуностимулятором при вирусных и микробных инфекциях.

Красный клевер является иммуностимулятором, улучшает циркуляцию крови и лимфы, оказывает антиатеросклеротическое действие, содержит эстрогеноподобные вещества, положительно влияющие на гормональный баланс.

Красный клевер полезен при кожных проблемах. Стимулирует выделение пищеварительных соков и желчи. Оказывает отхаркивающее и спазмолитическое действие, применяется при кашле и простуде.

Благодаря содержанию легкоусвояемого кальция и магния способствует поддержанию функций нервной системы, полезен для сердечно-сосудистой системы.

Ромашка

Ромашка (соцветие) – оказывает бактерицидное и фунгицидное (противогрибковое) действие. Это действие особенно ярко проявляется в случае грамположительных бактерий (в том числе, к золотистому стафилококку) и Candida albicans.

Растение назначают при повышенном газообразовании, спазмах в кишечнике.

Бактерицидные и противовоспалительные свойства растения позволяют использовать его для лечения заболеваний полости рта и десен.

Ромашку используют для лечения пиелонефрита, хронического цистита.

Таурин – оказывает мощное иммуностимулирующее действие, эффективен как против бактерий и вирусов, так и против дрожжеподобных грибов. В растительном виде таурин не встречается, исключение составляют только красные водоросли. Но у людей выработка таурина ограничена, поэтому его нужно обязательно включать в свой рацион.

Имя: *
Е-mail: *
Отзыв: *
Код защиты: * Сменить код
* - поля, обязательные для заполнения