Не берусь судить врачебные качества,но как человек, крайне потерявшая совесть из-за непомерных финансовых поборов.Больше в ней живет бизнесмен,чем врач.Сидит одной задницей на двух табуретках - в медцентре "Андромеда",где цены срывают крышу и в онкодиспансере, где практически не появляется,из-за бесплатных осмотров.Типичный пример зажравшегося лекаря,выцыганевшего в Киеве докторскую диссертацию.Главврач Парамонов очевидно имеет большие откаты от этой эскулапши.
Не берусь судить врачебные качества,но как человек, крайне потерявшая совесть из-за непомерных финансовых поборов.Больше в ней живет бизнесмен,чем врач.Сидит одной задницей на двух табуретках - в медцентре "Андромеда",где цены срывают крышу и в онкодиспансере, где практически не появляется,из-за бесплатных осмотров.Типичный пример зажравшегося лекаря,выцыганевшего в Киеве докторскую диссертацию.Главврач Парамонов очевидно имеет большие откаты от этой эскулапши.