Ужасный врач. За границей бы такую уже давно бы лицензии лишили. Нагло требует деньги в карман и не пишет назначение в карточку нарушая все правила. Я пошла к ней на обычный прием, а через несколько часов уже вызывала скорую на дом. Откачивали после ее назначения. Чуть не умерла. Будьте очень осторожны с этим "врачом" если вам дорого ваше здоровье!!!
Алла
30.03.2018
Что за вздор?! Илона Павловна врач-который не то что лишней копейки не потребует,а еще и подскажет ,где дешевле анализы сдать или препарат купить(и есть ли дешевле аналог)ответит на любой.не уточняя,являетесь ли вы ее пациентом, в любое время суток. А если вы обратились в критический момент.то кто виноват,что до такого довели себя? И если уже так громко заявляете.то потрудитесь уточнить,какая у вас ситуация была и после чего конкретно забрали по скорой.
Ужасный врач. За границей бы такую уже давно бы лицензии лишили. Нагло требует деньги в карман и не пишет назначение в карточку нарушая все правила. Я пошла к ней на обычный прием, а через несколько часов уже вызывала скорую на дом. Откачивали после ее назначения. Чуть не умерла. Будьте очень осторожны с этим "врачом" если вам дорого ваше здоровье!!!
Что за вздор?! Илона Павловна врач-который не то что лишней копейки не потребует,а еще и подскажет ,где дешевле анализы сдать или препарат купить(и есть ли дешевле аналог)ответит на любой.не уточняя,являетесь ли вы ее пациентом, в любое время суток. А если вы обратились в критический момент.то кто виноват,что до такого довели себя? И если уже так громко заявляете.то потрудитесь уточнить,какая у вас ситуация была и после чего конкретно забрали по скорой.