Сегодня ходила на приём к Юдиной Юлии Владимировне. Этого доктора мне посоветовала знакомая, да и по форумам о ней пишут много хорошего, а у меня осталось одно впечатление - УЖАСНОЕ!!! Во-первых, даже не поздоровалась, во-вторых постоянно ТЫ-кала, да и грубо отвечала... задала мне вопрос: чего я к ней пришла, говорю: мне вас рекомендовали как хорошего доктора, хочу провериться, на что она ответила: охренеть, с таким ко мне ещё не приходили. В общем, больше к ней ни ногой, да и никому не посоветую! Один негатив от неё остался!!!
Марина
03.02.2014
У меня с Юлией Владимировной сложились чудесные отношения, может Вы обратились не с той проблемой.Ю.В. помогла нашей семье получить долгожданное чудо за, что мы ей очень благодарны.Станислава, скорее всего Вы не дополняли Доктора.Быстрого выздоровления Вам и не болейте:-)
Сегодня ходила на приём к Юдиной Юлии Владимировне. Этого доктора мне посоветовала знакомая, да и по форумам о ней пишут много хорошего, а у меня осталось одно впечатление - УЖАСНОЕ!!! Во-первых, даже не поздоровалась, во-вторых постоянно ТЫ-кала, да и грубо отвечала... задала мне вопрос: чего я к ней пришла, говорю: мне вас рекомендовали как хорошего доктора, хочу провериться, на что она ответила: охренеть, с таким ко мне ещё не приходили. В общем, больше к ней ни ногой, да и никому не посоветую! Один негатив от неё остался!!!
У меня с Юлией Владимировной сложились чудесные отношения, может Вы обратились не с той проблемой.Ю.В. помогла нашей семье получить долгожданное чудо за, что мы ей очень благодарны.Станислава, скорее всего Вы не дополняли Доктора.Быстрого выздоровления Вам и не болейте:-)