Макеенко Николай

Специализация:
Опыт работы:
до 1 года
Место работы:
Дмитрий: Здраствуйте! Я фотограф и год назад на правом глазе начала чуствовать дискомфорт, притуманеный взгляд хотелось постоянно тереть глаз. Потом началась диплопия. После здачи кучу анализов и походов по докторам никто ничего не мог сказать. Анализи хорошие. Сейчас косятся глаза. Ведущий глаз левый. Диплопия горизонтальная, взгляд вверх, вниз, вправо влево не до конца ( простите прочитать что написали доктора не могу, говорю как есть). Была у трех окулистов, ничего толком не сказано что делать. Подскажите куда дальше двигаться? Спасибо.
Добрый день, Дмитрий. К сожалению, по предоставленной Вами информации никаких выводов не сделать. Надо смотреть. Рефракция, острота зрения, среды, глазное дно, поля зрения. Обязательно консультация невролога. При необходимости - дополнительное обследования. Диплопия без причины не бывает. Лечение начинать с офтальмолога.
С уважением: Н. Макеенко.

Макеенко Николай
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы задать вопрос.

