Обращались по месту жительства к ней в поликлинику детскую, у ребенка был периодичный кашель месяц, в результате выяснилось что это аденоиды, а она нам сказала, что это кашель после ОРВИ перенесенного, все пройдет. Поэтому нам этот врач не понравился!
Наталья
29.11.2015
Очень не довольна лечением ребенка, непрофессиональный подход, не советую, пожалейте своих детей, лучше сразу ищете нормального Лор-врача.
Обращались по месту жительства к ней в поликлинику детскую, у ребенка был периодичный кашель месяц, в результате выяснилось что это аденоиды, а она нам сказала, что это кашель после ОРВИ перенесенного, все пройдет. Поэтому нам этот врач не понравился!
Очень не довольна лечением ребенка, непрофессиональный подход, не советую, пожалейте своих детей, лучше сразу ищете нормального Лор-врача.