Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

Что больше всего выдает возраст
05.03.2014

Что больше всего выдает возраст

Странно устроен человек. В 15 лет девочка хочет казаться взрослой, а в 50 - мы стараемся выглядеть моложе. Но не всегда правильно это делаем.

Несмотря на все попытки ученых, «молодильное яблоко» никто не вырастил и таблетку от старости не придумали. Жизнь идет своим чередом: в молодости делаем ошибки, которые невозможно забыть до старости, а в зрелом возрасте – набираемся опыта, только никто не верит в правильность наших советов и повторяет наши ошибки.

Если вы ощущаете себя намного моложе, чем указывает дата в паспорте, не стоит огорчаться. С морщинами в этом возрасте может справиться только пластика. Но на это чудо медицины не у каждого есть средства. К тому же, если и сделать лицо моложе с помощью скальпеля, не факт, что теперь ваше место на молодежной тусовке. Несмотря на оптимизм, который переполняет вас, с этой категорией населения у вас нет ничего общего. Да и то, что на лице нет морщин, не означает, что все тело стало идеально молодым.

Наша несравненная примадонна, которая так молодо выглядит в свои… далеко за 60, тщательно прикрывает остальные части тела. Почему? – Потому что обновить надо и шею, грудь, руки, ноги – ведь они все равно выдают настоящий возраст.

Надо признать, что возраст, это то, что дано нам Богом. Надо не менять себя, а поддерживать в здоровой форме. В первую очередь достается волосам. Ведь именно седина указывает на то, что человек стареет. Хотя по разным причинам седеют волосы и молодых людей. Но их остальные части тела указывают на их молодость.

Волосы

Волосы как индикатор возраста

Наши волосы вместе с нами переживали все радости и невзгоды, пережитые в разном возрасте. Поэтому их надо подпитывать и увлажнять. Даже если краска, которой женщина скрывает седину, содержит все необходимые питательные вещества, важно правильно подобрать цвет и прическу. Для женщины, которой в молодости подходил белый цвет и коротенькая стрижка, вероятно, сейчас это смотрится совсем по-другому, если не вызывающе. Желая выглядеть модно, надо учитывать свой возраст и стараться быть солиднее.

Наша улыбка

Улыбка выдает возраст

Употребляя вместе с человеком всевозможную пищу, страдая от кислых, соленых, горьких и острых продуктов, зубы начинают портиться. Не стоит прятать свою улыбку. Если есть удаленные зубы, отсутствие которых не особо заметно собеседникам, не надо делать вид, что есть проблема.

Современная стоматология поможет привести зубы в нормальный вид. Это только в рекламе говорится что «зубная эмаль не восстанавливается». Если бы это было так, то все население земли было бы беззубым. Существует много способов, которые восстанавливают зубную эмаль. А если уж зубы удалены, на их место надо поставить искусственные и продолжать улыбаться и дарить радость окружающим.

Область декольте и шея

Область декольте и шея расскажут о возрасте

Когда женщина делает всевозможные омоложения лица или увеличение груди, то дряблая кожа шеи все-равно выдает возраст. Не стоит забывать о специальных увлажняющих кремах, которыми надо постоянно увлажнять зону шеи и декольте. Подбирая летний гардероб, не обязательно выставлять напоказ эти части тела. Но и кутаться в жаркую погоду – не выход. Легкая косыночка, повязанная на шею, отвлечет внимание собеседника. Интимные свидания можно проводить в романтической обстановке со свечами.

Руки страдают больше всего

Руки и старение

Самые первые признаки старости проявляются именно на руках. Для того чтобы ручки были мягонькими и нежными, за ними нужен постоянный уход. Это не только пользование специальными кремами для солнечной погоды и морозной. Ни одно дело не обходится без участия наших рук, от этого они пересыхают и шелушатся. Даже в случае если рядом нет специального крема, а вам пришлось вымыть руки с мылом, следует увлажнить их любым доступным образом: кусочком сливочного масла, сала или кефиром.

Если уж возрастная старость пришла, но вы чувствуете себя молодой, не стоит унывать и идти к старушкам под подъездом. Одевайтесь так как нравится вам и отправляйтесь в общество, где вам будет интересно. Кстати, молодежь с охотой принимает в компанию старших людей. Ведь у них есть чему поучиться.

Имя: *
Е-mail: *
Отзыв: *
Код защиты: * Сменить код
* - поля, обязательные для заполнения