Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

Гидромассаж – полезно и приятно
21.01.2014

Гидромассаж – полезно и приятно

Гидромассажная ванна может усталость после утомительного трудового дня, заменив при этом услуги массажиста.

Отдельная душевая кабинка или гидромассажная ванна сегодня – довольно таки доступная часть удобств в любой квартире. Посещать опытного массажиста, который профессионально приведет в порядок натруженное за рабочую неделю тело, - надо. Но физические нагрузки наш организм получает каждый день. Работа в офисе вынуждает находиться в одном положении наше тело. Тяжелая физическая работа, также утомительна для организма.

Даже стоя под живительными струями душа, мы ощущаем прилив сил, утраченных в течение дня. А какое наслаждение получит тело, от миллионов пузырьков с воздухом, которые мягкими ударами разбиваются о тело. Температура в пузырьках отличается от температуры воды в ванной. Таким образом, получается коктейль, состоящий из воды и воздуха.

Гидромассаж полезен при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, нарушениях нервной системы и др. При погружении в воду, тело находится в состоянии невесомости. Мышцы расслабляются, и действие массажа происходит более эффективно. Водные струйки не только снимают напряжение, но и принимают активное участие в омоложении тела. Гидромассажная ванная способствует снятию стресса. Человек ощущает себя спокойным и уравновешенным. Общее состояние улучшается.

Для того чтобы начать пользоваться гидромассажной ванной в лечебных целях, не стоит часами лежать в ней. Начинать надо только с теплой ванны. Первый сеанс может длиться около десяти минут. Моментального омоложения ожидать не стоит. Уже в течение недели ваше тело покажет, какие именно части тела нуждаются в гидромассажной разминке.

Нельзя сказать, что серьезные заболевания можно вылечить только принимая такие ванны. Это только помощь в основном лечении. Но для снятия напряжения и улучшения самочувствия, это очень полезная процедура. Более точные рекомендации, для лечения вы получите от лечащего врача.

Для омоложения тела, одного только приема ванн недостаточно. Достигнуть успеха поможет правильное питание, ведение здорового образа жизни и занятия определенными физическими упражнениями. Гидромассаж способствует расширению сосудов, что стимулирует лимфодренажную систему. Благодаря этому из организма выводятся шлаки, а вместе с ними и лишний вес. Струйки воды имеют свойство нежно разбивать отложения жира, тем самым избавляя организм от «запасов» влаги.

Очень полезен гидромассаж в прохладной воде. Он помогает ускорить обмен веществ и восстановить энергию, снимет усталость и стресс, а также обогатит организм кислородом. Он поможет взбодриться с утра, перед тяжелым рабочим днем.

Имя: *
Е-mail: *
Отзыв: *
Код защиты: * Сменить код
* - поля, обязательные для заполнения