Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

Хочешь быть здоровым - беги
04.12.2013

Хочешь быть здоровым - беги

Бег является популярным видом спорта. Кто регулярно бегает и поддерживает себя в форме, тот обоготворяет свое тело и душу. Регулярный бег трусцой может внести важный вклад в восстановление, профилактику сердечно-сосудистых заболеваний и, следовательно, в общую поддержку здоровья.

Бег является одним из самых популярных  и развлекательных видов спорта. Бегом может заниматься любой здоровый человек в любое время года. Для многих видов спорта необходимые условия и определенное оборудование, которое, зачастую,  затратное. Но бегу не нужны ни клубы, ни спортзалы или дорогостоящее оборудование. Хорошие кроссовки, спортивная одежда и в путь.

В одежде для бега особых правил нет. В принципе, вы должны одеваться в соответствии с погодными условиями, но обращать внимание на перегревы. Одежда должна быть свободной и удобной, она должна «дышать», чтобы организм был защищен от перегрева. Современная спортивная одежда, как правило, сделана из дышащих и водоотталкивающих синтетических волокон (гидрофобных синтетических волокон).

Бег положительно влияет на поддержание всего организма, но особенно полезен для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Он является чрезвычайно эффективным способом улучшения настроения и отличным вариантом сбросить несколько лишних килограммов. Учитывая все эти положительные пункты, бег является идеальным видом спорта для отдыха и оздоровления.

Регулярно бегающие люди со временем ощущают различные эффекты адаптации в своем организме. Главным образом, регулярная тренировка  укрепляет стенки сердца, что является важной профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний.

Как это происходит?

Польза бега

Нагрузки влияют на оптимизацию работы сердца (регулирование частоты сердечных сокращений) и снижение содержания жира в крови, с соответствующим сокращением откладываний в стенке сосудов (бляшек), которые приводят к инфаркту миокарда (сердечный приступ). Кроме того, бег имеет решающее значение для снижения артериального давления (гипертония) и веса.

И так, кроссовки на ноги, наушники в уши и вперед за ветром добиваться  хорошего настроения и здоровья!

Имя: *
Е-mail: *
Отзыв: *
Код защиты: * Сменить код
* - поля, обязательные для заполнения