Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

Как предотвратить морщины
26.11.2013

Как предотвратить морщины

Морщины являются тонкими линиями на коже, которые регулярно появляются с возрастом. Эти складки кожи обычно ассоциируются со старостью. Хотя и нельзя предотвратить их возникновение вообще, однако замедлить их появление можно. В статье приводим рекомендации, которые помогут замедлить ход времени на вашей коже.

Средства против морщин

При использовании продуктов, чтобы уменьшить или предотвратить морщины, убедитесь, что это средство действительно качественное, т.е. имеет в своем составе коллаген, экстракт улитки. Используйте профессиональные процедуры, надежные лаборатории по возможности, которые являются превосходными методами, чтобы сохранить кожу мягкой и гладкой. Не ждите, что эти средства будут дешевыми. Качество всегда дорого.

Берегитесь солнца

Бесспорно, УФ-излучение вредно для кожи. Подвергая себя слишком большому количеству солнечных лучей, можно ускорить процесс старения, главным образом, из-за свободных радикалов, и именно поэтому рекомендуется использовать солнцезащитный крем каждый раз, когда ваша кожа контактирует с солнцем. Защитные кремы идеально подходят для вашего лица, а при необходимости, используйте солнцезащитные очки.

Избегайте курения

На уровне с сердцем и легкими, которые страдают от этой дурной привычки, наша кожа также потерпает от вредного воздействия курения. Многочисленные исследования показали, что кожа курильщиков имеет тенденцию к возникновению морщин быстрее, а также чаще курильщики имеют большую вероятность развития рака кожи.

Не используйте быстрых диет

Внезапные изменения в весе - быстрые диеты, могут способствовать растяжению кожи. К сожалению, мы стареем, и наша кожа теряет свою эластичность и тонус, но она также может стать вялой и в связи с этими изменениями веса, поэтому желательно худеть постепенно, совмещая диету с физическими упражнениями.

Избегайте обезвоживания

Вода является жизненно важным элементом. Чтобы кожа оставалась хорошо увлажненной, рекомендуется, пить 6-8 стаканов воды в день. Кроме того, она может помочь устранить токсины, что также делает кожу чистой и красивой. Сухая обезвоженная кожа может способствовать возникновению морщин, поэтому важно пить достаточное количество жидкости.

Придерживайтесь сбалансированной диеты

Кожа и наше общее здоровье является отражением нашей пищи, поэтому в рацион рекомендуется включать продукты из всех групп и потреблять фрукты и овощи,  богатые витаминами и минералами, которые питают нашу кожу и тело. Предпочтение наддается цельному зерну. Кроме того, следует избегать пищевых продуктов с высоким содержанием простых сахаров.

Использовать очки при необходимости

Если вы плохо видите, очки незаменимы, в противном случае, вам придется напрягать глаза, чтобы видеть, что в свою очередь также может привести к появлению ранних морщин вокруг глаз. Кожа вокруг глаз очень нежная и чувствительная, и именно здесь появляются первые морщинки.

Избегайте резких эмоций

Гнев, смех, страх неизбежно отражаются на состоянии кожи. Поэтому сохраняйте спокойствие и умиротворение на вашем лице.

Спите на спине

Трение кожи лица об подушку может способствовать возникновению морщин и помятостей, поэтому если имеете привычку спать на животе – избавьтесь от нее.

Используйте косметику хорошего качества

Хотя она немного дороже, качество очень важно, когда дело доходит до продукта, который вы используете на вашей коже. Избегайте аллергических продуктов. Лучше всего о выборе косметики консультируйтесь индивидуально с дерматологом.

 

Имя: *
Е-mail: *
Отзыв: *
Код защиты: * Сменить код
* - поля, обязательные для заполнения