Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

Как сделать дорогостоящие процедуры более экономичными
09.10.2013

Как сделать дорогостоящие процедуры более экономичными

Известное высказывание – «Красота требует жертв», во все века оправдывало себя. А в наше время, еще и добавилось такое понятие, как цена красоты. В то время, когда стали модными различные косметологические процедуры в дорогостоящих салонах, эта цена порой достигает «заоблачных» высот. Многие женщины не могут себе позволить таких финансовых трат и попросту не пользуются услугами таких салонов. Спешим успокоить представительниц слабого пола: многие дорогостоящие процедуры можно заменить более доступными.

Еженедельное посещение престижного бьюти-центра можно заменить услугами обычного салона. Следует учитывать тот факт, что в любом косметологическом центре для проведения процедур используются одни и те же основные ингредиенты. Обслуживание в простом салоне не хуже, чем в центре с популярной вывеской, но стоимость значительно ниже.

Следует заметить, что популярное название и престиж салона не означают, что в данном центре используют какую либо супер технику или неизвестные ранее средства. К примеру – ультразвуковой пилинг. Аппаратура, необходимая для такого рода ухода за кожей, везде одинаковая. Поэтому, нет разницы, в каком салоне вам ее сделают.

Услуги косметолога

Но есть другая сторона ценового вопроса на услуги косметолога! Если за ботокс и аналогичные инъекции указывается маленькая стоимость – бегите от такого мастера. На этой серьезной процедуре экономить не стоит. В этом случае, специалиста следует выбирать известного и проверенного, в противном случае существует вероятность некачественной операции. Такая экономия приведет только к ухудшению не только вашей внешности, но и здоровья.

А вот сэкономить на элементарной стрижке, или покраске волос, или на укладке – можно и нужно. Многие парикмахерские практикуют обучение молодых специалистов после курсов. Их услугами можно воспользоваться с наименьшими затратами. Каждый новичек-парикмахер работает под пристальным вниманием опытного наставника и сумма за его услуги – копеечные. Вряд ли практикант принесет большой вред клиенту, неправильно сделанной прической, ведь наблюдающий за процессом выполнения мастер вовремя все исправит.

Услуги парикмахера

Более рациональным использованием своих денежных средств может быть и уход за телом. Если попробовать использовать душ Шарко в домашних условиях, соблюдая все рекомендации, через какое-то время вы увидите положительный результат, абсолютно бесплатный. А заменить услуги высокооплачиваемого массажиста-косметолога, может посещение обыкновенного массажного кабинета в ближайшей больнице.

Маникюр умеет делать любая женщина так же, как и ухаживать за своими волосами. Наборы и приспособления, для таких процедур можно приобрести в любой аптеке или косметическом магазине.

Таким образом, приложив минимум усилий и затрат, вы всегда можете выглядеть великолепно. А на сэкономленные средства можно приобрести модный, недешевый наряд.

Оксана
24.09.2021

По своему опыту могу сказать, что благодаря домашним процедурам действительно можно сэкономить значительную сумму денег. К примеру, пилинг с Ретиноевой мазью обходится дешевле, если его делать дома. Нужно мазать кожу в течение нескольких дней. Результат такой же, как после салонного пилинга.

Имя: *
Е-mail: *
Отзыв: *
Код защиты: * Сменить код
* - поля, обязательные для заполнения