Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

Современный дом для престарелых негосударственного образца
10.11.2020
Душевная гармония, круглосуточная забота и комфортная старость – все это предлагает своим постояльцам частный дом престарелых в Харькове.
Механизмы повреждения у пожилых людей
30.05.2016

В наши дни группа людей старше 65 лет составляет 15 % общего числа пациентов с травмами. Травма – пятая ведущая причина смерти у лиц старше 65 лет.

Старение и состояние органов чувств
07.03.2016

У лиц старше 40 лет развивается первичная глаукома, которую относят к гериатрической патологии.

Теории старения человека
05.10.2015
Эмпирические, голословные утверждения о сущности старения ушли в прошлое, появились научно аргументированные факты.
Старение и нейрогуморальная регуляция
28.09.2015

Нервный и гормональный путь взаимосвязаны. Наступающие при старении молекулярные, структурные изменения в мозгу изменяют его деятельность.

Границы между психической нормой и патологией в старости
04.05.2015
Вопрос о границах психической нормы и патологии, сложны по себе, в пожилом возрасте становится еще сложнее.
Тревожные расстройства у пожилых людей
23.02.2015

У пожилых людей встречаются в целом те же формы патологической тревоги, что и в среднем возрасте.

Международный день пожилых людей, День геронтолога
01.10.2014

В начале 90-х годов благодаря постановлению Генеральной Ассамблеи ООН было принято решение отмечать Международный день пожилых людей 1 октября.

Рак молочной железы – проблема старости и менопаузы
30.08.2013

Проблема рака вообще - это проблема старости. Последняя ведет организм к гормональной перестройке, к изменениям обмена, анатомическим изменениям органов и тканей.

Кабинет пожилого человека: инициатива для всей страны
01.07.2013

Сердечно-сосудистые болезни распространены во всем мире, но наибольшей является заболеваемость в странах с демографически старым населением.

Организация межведомственного сотрудничества семейных врачей при оказании амбулаторной паллиативной помощи пациентам пожилого возраста
23.05.2013
Ежегодно в мире умирают около 57 млн. ​​человек, более половины из которых заканчивают свои биологические жизни в страданиях и муках.
Новые медицинские учреждения
  • Smart klinika
  • Центр Онкологии в Харькове
  • ПремиумМед
  • стоматология Брамадент
  • Coollaser Clinic
  • діагностичний центр мрт М24
  • діагностичний центр мрт М24
  • діагностичний центр мрт М24
  • Товариство з обмеженою відповідальністю «Ланцет XXI сторіччя»

В разделе «Статьи» медицинского портала Med36.com мы предоставляем Вам возможность ознакомиться с передовыми медицинскими публикациями, касающимися самой широкой тематики. Для удобства пользователей портала, мы разбили статьи по группам – отдельно популярно-информационные статьи, публикации для практикующих врачей, профессиональные публикации врачей, а также – статьи о современных методиках в медицине.

Из статей раздела Вы узнаете о новых методиках лечения и профилактики тех, или иных заболеваний и состояний человека, ознакомитесь с работами ведущих специалистов в области медицины. Изложенная в разделе информация будет интересна как специалистам в области медицины, так и более широкому кругу посетителей – тем, кого интересует состояние современной медицины.

Полезная информация о медицине и здоровье, публикации о профилактике и лечении болезней помогут получить необходимые знания и профессионалам, и людям, которые интересуются своим здоровьем и заботятся о нем.

Медицинский портал Med36.com в разделе «Статьи» целенаправленно предлагает Вашему вниманию только наиболее актуальные публикации, важные для развития медицинской науки и клинической практики.