Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

11 апреля – Всемирный день борьбы с болезнью Паркинсона
16.04.2015

Из всех известных медицине заболеваний, которые протекают с нарушением двигательной функции, болезнь Паркинсона занимает лидирующее место.

27 марта – День нефролога
27.03.2015

Важность здоровья человеческой почки сложно переоценить, она сильнейший фильтр организма, без которого невозможно вести полноценную и качественную жизнь.

6 Марта — Всемирный день борьбы с глаукомой
06.03.2015

Глаукома крайне коварна и очень скрыта на начальных этапах, человек может даже не подозревать, что его глаза уже потихоньку утрачивают зрение.

1 Марта - Всемирный день иммунитета
02.03.2015

Ослабленный иммунитет это причина, по которой наш организм может страдать годами. И бороться с этим нужно и должно!

Всемирный день ребенка, День педиатра
20.11.2014

Более 50 лет назад, Генеральная Ассамблея ООН выступила с рекомендацией проводить 20 ноября каждого года Всемирный День ребёнка, чуть позже было решено объединить этот праздник с Днем педиатра.

Международная неделя герпеса
17.11.2014

Цель мероприятия - привлечение внимания к проблеме герпетической инфекции, расширения осведомленности населения о риске заражения, профилактике и лечении вирусных герпетических инфекций.

Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий
16.11.2014
Впервые в 1993 году за инициативой Британского благотворительного фонда помощи жертвам дорожно-транспортных происшествий "Road Peace" было принято каждое третье воскресенье ноября проводить День памяти жертв дорожных аварий.
День логопеда
14.11.2014

Каждый год 14 ноября все логопеды мира отмечают свой профессиональный праздник – День логопеда. В последнее время спрос на специалистов этой категории растет, логопеды вошли в топ 30 самых востребованных специалистов мира.

13 ноября – Международный день слепых
13.11.2014

Каждый год, в канун дня рождения Валентина Гаюи - 13 ноября вся мировая общественность отмечает Международный день слепых.

29 октября – Международный День псориаза
29.10.2014
Начиная с 2004 года, благодаря инициативе Международной федерации ассоциаций псориаза (IFPA) во всем мире 29 октября отмечают Всемирный день псориаза.
20 октября – Всемирный день профилактики остеопороза
20.10.2014

Остеопороз – опасное и грозное заболевание. Ему подвержена треть женского населения планеты, а также каждый восьмой мужчина. В чем его опасность?

15 октября – Международный день белой трости
15.10.2014

Международная федерация слепых и всемирная общественность 15 октября отмечает Международный день белой трости.

15 октября – Всемирный день мытья рук
15.10.2014
По статистике в мире ежегодно гибнет около двух миллионов детей, а избежать этого можно простой привычкой тщательно мыть руки с мылом до еды и после туалета.
14 октября – Всемирный день спирометрии и День легочного здоровья
14.10.2014
Начиная с 2003 года, более чем в восьмидесяти странах мира отмечается Всемирный день спирометрии и день легочного здоровья, датируемые 14 октября.
12 октября – Всемирный день борьбы с артритом
14.10.2014

Во всем мире 12 октября стало от недавно Всемирным днем борьбы с артритом, эта дата отмечается благодаря инициативе Всемирной организации здравоохранения.

Новые медицинские учреждения
  • Smart klinika
  • Центр Онкологии в Харькове
  • ПремиумМед
  • стоматология Брамадент
  • Coollaser Clinic
  • діагностичний центр мрт М24
  • діагностичний центр мрт М24
  • діагностичний центр мрт М24
  • Товариство з обмеженою відповідальністю «Ланцет XXI сторіччя»

В разделе «Статьи» медицинского портала Med36.com мы предоставляем Вам возможность ознакомиться с передовыми медицинскими публикациями, касающимися самой широкой тематики. Для удобства пользователей портала, мы разбили статьи по группам – отдельно популярно-информационные статьи, публикации для практикующих врачей, профессиональные публикации врачей, а также – статьи о современных методиках в медицине.

Из статей раздела Вы узнаете о новых методиках лечения и профилактики тех, или иных заболеваний и состояний человека, ознакомитесь с работами ведущих специалистов в области медицины. Изложенная в разделе информация будет интересна как специалистам в области медицины, так и более широкому кругу посетителей – тем, кого интересует состояние современной медицины.

Полезная информация о медицине и здоровье, публикации о профилактике и лечении болезней помогут получить необходимые знания и профессионалам, и людям, которые интересуются своим здоровьем и заботятся о нем.

Медицинский портал Med36.com в разделе «Статьи» целенаправленно предлагает Вашему вниманию только наиболее актуальные публикации, важные для развития медицинской науки и клинической практики.