Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

ТОП массажеров для стимуляции простаты
26.08.2021

Стимуляция простаты – приятный момент в интимной жизни мужчины, ведь она не только доставляет удовольствие, но и положительно влияет на мужское здоровье, улучшая потенцию и предотвращая аденому

Определение стадии заболевания рака предстательной железы
18.01.2016

Первый шаг к выбору дальнейшей тактики диагностики и лечения пациента с впервые выявленным раком предстательной железы (РПЖ) - определение объема поражения предстательной железы.

Сперматогенез
11.01.2016
Сперматогенез, т.е. созревание мужских половых клеток, проходит в извитых семявыносящих канальцах тестикул через несколько стадий
Признак нарушения прохождения спермы
15.01.2014

Наиболее обычным признаком нарушения прохождения спермы является азоспермия при нормальном размере яичек и нормальном уровне ФСГ в сыворотке крови.

Гормоны и эрекция
13.01.2014

Существует мало данных, указывающих на непосредственное влияние андрогенов на способность к развитию эрекции.

Аутоиммунизация против компонентов половых путей у мужчин
31.12.2013

Уже давно известно, что у самцов экспериментальных животных активная или пассивная иммунизация в отношении к антигенам яичек или спермы может привести к стерильности.

Гонорея у мужчин
04.12.2013

Гонорея – это инфекционное заболевание, которое вызывается микроорганизмом под названием гонококк. Чаще всего при данной патологии инфицируются органы мочеполовой системы, но встречаются и поражения ротовой полости, прямой кишки, конъюнктивы.

Коррекция преждевременной эякуляции, современные методы
11.09.2013

Проблема здоровья человека - это многофакторный и многоуровневый психобиосоциальный комплекс, где все составляющие находятся во взаимосвязанных отношениях и часто выступают причиной или следствием тех или иных нарушений его составляющих.

Мужская молочница. Что это?
23.07.2013

Грибы - широко распространены не только в лесу и в траве, но и на бытовых предметах, продуктах питания и на сладких фруктах и овощах. А вот грибы, семейства Candida, нашли себе место для размножения на человеческих гениталиях.

Мужчина в XXI веке. Сексологические и андрологические аспекты
18.05.2013
Проанализированы сексологические и андрологические аспекты современного мужчины. Подчеркнуто влияние социальных факторов на снижение качества жизни мужчины.
Мужское бесплодие в Украине: статистика и тенденции
12.05.2013

Бесплодие мужчин является важной, проблемой и не только медицинской. Она касается как отдельного человека, так и семьи и общества в целом.

Анализ вариабельности ритма сердца и половая функция у мужчин с артериальной гипертонией при монотерапии бисопрололом и небивололом
20.03.2013

Одной из важнейших проблем артериальной гипертонии (АГ) является рациональный подбор антигипертензивной терапии (АГТ), которая должна быть не только эффективной, но и безопасной. Согласно международным рекомендациям  β-адреноблокаторы (БАБ) относят к основным препаратам при лечении АГ.

Новые медицинские учреждения
  • Smart klinika
  • Центр Онкологии в Харькове
  • ПремиумМед
  • стоматология Брамадент
  • Coollaser Clinic
  • діагностичний центр мрт М24
  • діагностичний центр мрт М24
  • діагностичний центр мрт М24
  • Товариство з обмеженою відповідальністю «Ланцет XXI сторіччя»

В разделе «Статьи» медицинского портала Med36.com мы предоставляем Вам возможность ознакомиться с передовыми медицинскими публикациями, касающимися самой широкой тематики. Для удобства пользователей портала, мы разбили статьи по группам – отдельно популярно-информационные статьи, публикации для практикующих врачей, профессиональные публикации врачей, а также – статьи о современных методиках в медицине.

Из статей раздела Вы узнаете о новых методиках лечения и профилактики тех, или иных заболеваний и состояний человека, ознакомитесь с работами ведущих специалистов в области медицины. Изложенная в разделе информация будет интересна как специалистам в области медицины, так и более широкому кругу посетителей – тем, кого интересует состояние современной медицины.

Полезная информация о медицине и здоровье, публикации о профилактике и лечении болезней помогут получить необходимые знания и профессионалам, и людям, которые интересуются своим здоровьем и заботятся о нем.

Медицинский портал Med36.com в разделе «Статьи» целенаправленно предлагает Вашему вниманию только наиболее актуальные публикации, важные для развития медицинской науки и клинической практики.