Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

Как лечат рак яичников в Германии
12.08.2019
Тысячи медицинских туристов с онкологическими заболеваниями ежегодно посещают немецкие клиники. Лечение рака яичника в Германии проходит более успешно, чем в большинстве стран мира. Здесь используются новейшие хирургические операции, методы облучения, схемы медикаментозной терапии.
Ангиосаркома печени: как правильно диагностировать и лечить
07.06.2019

Ангиосаркома печени – онкологическое заболевание, не имеющее специфической симптоматики, что значительно затрудняет его своевременную диагностику.

Определение стадии заболевания рака предстательной железы
18.01.2016

Первый шаг к выбору дальнейшей тактики диагностики и лечения пациента с впервые выявленным раком предстательной железы (РПЖ) - определение объема поражения предстательной железы.

Профилактика злокачественных опухолей молочной железы
10.08.2015
Снижения заболеваемости и летальности при раке молочной железы можно достигнуть путем проведения противораковой борьбы и профилактических мероприятий.
Лечение сердечно-сосудистых осложнений при феохромоцитоме
09.10.2014

В процессе подготовки больного к операции лечение направлено на купирование гипертонических кризов, борьбу с нарушениями ритма и сердечной недостаточностью.

Всемирный месяц борьбы против рака груди
01.10.2014
С 1 октября объявлен Всемирный месяц борьбы против рака молочной железы.
Общие данные о предраковых состояниях
12.08.2014

В настоящее время как у клиницистов, так и экспериментаторов сложилось окончательное мнение, что решение проблемы рака не может быть достигнуто без учета так называемых предраковых состояний.

Первые признаки рака пищевода
14.07.2014

В начале развития рак пищевода дает незначительную, едва заметную симптоматику. Только путем эзофагоскопии, рентгенологическими и тканевыми методами исследования можно поставить ранний диагноз.

Воспалительные и другие изменения, симулирующие опухоль желудка
25.04.2014

Ряд воспалительных изменений желудка иногда трактуются как раковые. Установить истинный характер поражения желудка обычно трудно вплоть до пробной лапаротомии и гистологического изучения биопсийного материала.

Рак желудка с другими заболеваниями, влияющими на течение основного процесса
13.03.2014

Значительное влияние на клинические проявления рака желудка оказывают заболевания других органов и систем, особенно синхронное развитие в них опухолевого процесса.

Частота встречаемости рака желудка
12.03.2014

Одной из основных проблем современной медицины является распознавание и эффективное лечение рака желудка.

Грибовидный микоз. Как распознать злокачественное новообразование
16.01.2014

Частым дерматологическим заболеванием у онкологических пациентов является микоз. Как его распознать и преодолеть на первых стадиях заболевания можно узнать с нашей статьи.

Лечение больных острым промиелоцитарным лейкозом с тяжелой сопутствующей патологией
13.01.2014
Тяжелая сопутствующая патология часто становится причиной того, что больных ОПЛ не начинают лечить, либо проводят редуцированные курсы, что заведомо обрекает больных на гибель.
Результаты терапии острого промиелоцитарного лейкоза у детей и подростков
11.01.2014

Эффективность химиотерапии ОПЛ у детей аналогична таковой у взрослых. До использования ATRA результаты лечения ОПЛ были недостаточно оптимистичны.

Общее о лейкозах
06.01.2014

В структуре онкологической заболеваемости населения многих стран злокачественные заболевания кроветворной и лимфоидной ткани (гемобластозы) занимают первое место у детей (45-50% всех опухолей), пятое - у мужчин и десятое - у женщин.

Новые медицинские учреждения
  • Smart klinika
  • Центр Онкологии в Харькове
  • ПремиумМед
  • стоматология Брамадент
  • Coollaser Clinic
  • діагностичний центр мрт М24
  • діагностичний центр мрт М24
  • діагностичний центр мрт М24
  • Товариство з обмеженою відповідальністю «Ланцет XXI сторіччя»

В разделе «Статьи» медицинского портала Med36.com мы предоставляем Вам возможность ознакомиться с передовыми медицинскими публикациями, касающимися самой широкой тематики. Для удобства пользователей портала, мы разбили статьи по группам – отдельно популярно-информационные статьи, публикации для практикующих врачей, профессиональные публикации врачей, а также – статьи о современных методиках в медицине.

Из статей раздела Вы узнаете о новых методиках лечения и профилактики тех, или иных заболеваний и состояний человека, ознакомитесь с работами ведущих специалистов в области медицины. Изложенная в разделе информация будет интересна как специалистам в области медицины, так и более широкому кругу посетителей – тем, кого интересует состояние современной медицины.

Полезная информация о медицине и здоровье, публикации о профилактике и лечении болезней помогут получить необходимые знания и профессионалам, и людям, которые интересуются своим здоровьем и заботятся о нем.

Медицинский портал Med36.com в разделе «Статьи» целенаправленно предлагает Вашему вниманию только наиболее актуальные публикации, важные для развития медицинской науки и клинической практики.