Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

Лазерная эпиляция подмышек: быстро, эффективно и на долго
07.02.2024

В этой статье мы подробно рассмотрим преимущества лазерной эпиляции подмышек, почему она так эффективна, и какие моменты стоит учесть перед процедурой.

Венетомед защищает здоровье и жизнь медиков
27.05.2021

Мир настойчиво ищет средства борьбы с невидимым и беспощадным врагом. Пандемия COVID показала просчеты, которые были допущены человечеством в ходе своего существования.

Секрет молодости или всё о контурной пластике
29.11.2019
Контурная пластика – комплекс косметологических процедур, предназначенных для коррекции дефектов внешности с помощью инъекций микроимплантатов.
Стоит ли доверять фильтрам для воды: 4 популярных мифа о системах обратного осмоса
11.11.2019

Фильтр для воды – одно из самых противоречивых изобретений последнего столетия. Скептически настроенные пользователи постоянно делятся теориями об опасности системы фильтрации для здоровья.

Какие медицинские приборы используют семейные врачи
30.07.2019

Современные семейные врачи должны всегда быть во всеоружии. Им приходится бороться за каждого пациента. От этого зависит уровень дохода практикующего специалиста. Таким образом медицина демонстрирует наличие здоровой конкуренции. Многие считают этот принцип прогрессивным, поскольку семейный врач должен много знать, иметь нужную медицинскую аппаратуру.

Поликлиника на дому: какая медтехника необходима
26.07.2019

В домашних условиях можно эффективно лечиться и контролировать показатели здоровья, если приобрести несколько видов портативной медицинской техники и специализированных функциональных устройств. Какие именно приборы нужны в доме зависит от состава семьи и состояния здоровья домочадцев. Рассмотрим эту тему более подробно.

Медицинская мебель – залог успешного выздоровления
17.05.2019

Медицинское оборудование должно быть функциональным, надежным и безопасным. Эксплуатация современной медицинской мебели способствует удобству персонала больницы и качественному оказанию помощи пациенту.

Как следить за здоровьем в домашних условиях
16.05.2019

Современный мир задает безумный темп жизни, кажется, что иногда мы просто забываем о простых вещах, а на некоторые попросту не обращаем внимания.

Воздействие экстремальных температур на организм человека
11.11.2015

К экстремальным температурам относят максимально высокие и низкие температуры, которые существенно влияют на организм человека.

Плацебо-эффект
25.05.2015

Термин «плацебо» (от лат. рlасеbо - нравиться) в последние несколько десятилетий широко вошел в медицинскую литературу

Экологически неблагоприятные условия жизни
11.05.2015

Это очень серьезная, не только медицинская, но и экономическая, социальная проблема человечества.

Знание - сила!
04.03.2015

У информированных пациентов болезнь протекает благоприятнее. Не стесняйтесь задавать врачу вопросы о препаратах, которые он назначает.

Лекарства не всегда приносят пользу
24.11.2014

В современной жизни мы привыкли пользоваться лекарствами, и они стали неотъемлемой частью нашего существования. Но, к сожалению, идеального лекарства не существует.

Витамины – источник иммунитета
03.10.2014

В природе вещества, называемые витаминами, вырабатываются в основном в клетках микробов и растений для нужд собственного организма.

Последствия недостаточного употребления воды
16.09.2014

Доказано, что недостаточное ежедневное поступление воды в организм приводит к серьезным заболеваниям.

Новые медицинские учреждения
  • Smart klinika
  • Центр Онкологии в Харькове
  • ПремиумМед
  • стоматология Брамадент
  • Coollaser Clinic
  • діагностичний центр мрт М24
  • діагностичний центр мрт М24
  • діагностичний центр мрт М24
  • Товариство з обмеженою відповідальністю «Ланцет XXI сторіччя»

Раздел «Популярно-информационные статьи» посвящен разнообразным публикациям о медицине и здоровье человека. В доступной форме мы освещаем актуальные медицинские вопросы, предлагаем информацию о болезнях и эффективных способах их лечения, проводим обзор фармацевтического рынка, рассказывая о новых препаратах, показываем результаты медицинских исследований, проводимых специалистами.

Все популярно-информационные статьи на нашем портале посвящены той, или иной медицинской тематике. Они помогут Вам узнать много нового и полезного о заболеваниях, их лечении и мерах профилактики, методах диагностики, а также используемых для этих целей медицинских препаратах. Все статьи данного раздела являются познавательными и простыми для восприятия. Целью наших статей является информирование читателей о событиях, явлениях и деятельности в области медицины. Для большего удобства пользователей информация подана в сжатой и конкретной форме, что позволит Вам сэкономить свое время и, вместе с тем, ознакомиться с новыми изученными и проанализированными сведениями, которые касаются медицины и здоровья.