Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

Жидкое решение от проблем с зубами или как обезопасить себя от кариеса
31.01.2019

Жидкое решение от проблем с зубами или как обезопасить себя от кариеса

Вершиной технического прогресса можно считать не только разработки в сфере роботизированной техники, медицинские и косметологические приборы также заслуживают отдельного внимания. Ирригаторы – яркий представитель новаторских разработок ученых в области медицины и здравоохранения. Эти девайсы позволяют качественно очистить ротовую полость от остатков пищи, произвести чистку языка и надолго позабыть о проблеме с кариесом. Основные достоинства этих устройств рассмотрим далее.

Актуальность покупки ирригаторов

Удаление бактерий и налета на зубной поверхности тревожит каждого второго человека. Ведь проблемы с зубами могут доставить массу хлопот. Избежать лишней головной и зубной боли, помогут ирригаторы. Они не стирают эмаль, удаляют остатки пищи даже из труднодоступных мест, освобождают жевательные зубы и клыки от биопленки.

Никаких плотных наслоений, воспалительных процессов на зубах и образование зубного камня. Благодаря струе воды или специальной жидкости, которая подается из ирригатора, поверхность эмали очищается безболезненно и полноценно. Самыми популярными мировыми производителями данных устройств, являются фирмы: Waterpik, Jetpik, Oral-B, SoWash. Американская компания Waterpik пользуется особым спросом среди покупателей ирригаторов. Купить девайсы данного бренда можно по ссылке: https://irrigators.com.ua/ru/irrigatory/waterpiсk.

Среди основных преимуществ, которые обладают ирригаторы, модно выделить:

  1. Быстрый и заметный эффект. Уже после 5-7 дней с момента использования устройств, значительно уменьшается уровень кровотечения десен, а после 10-14 дней применения, зубная эмаль приобретает природный окрас с розово-белым оттенком.

  2. Минимизируется уровень болезненных ощущений при надавливании на зубную поверхность. Ирригаторы рекомендованы к использованию даже для обработки воспаленных зубов.

  3. Идеальная чистота. При использовании ирригаторов желтый налет от табачных изделий удалится на 100%. Эти приборы подойдут людям с вредными привычками, чтобы обезопасить себя от неприятного запаха изо рта, а также желтизны эмали.

  4. Удаление бактерий. Все вредные микроорганизмы удалятся из полости рта, в том числе и из зубодесневых каналов. Жидкость проникает в те места, куда классические зубные щетки и нити добраться не могут. В этом классе популярная модель WP-100 E2

В целом, инновация ирригаторов заключается в их универсальном использовании. Они подходят для применения взрослыми и детьми. С помощью данных устройств можно очистить не только поверхность зубов и язык, но и заняться очисткой стоматологических конструкций, включая: брекеты, имплантаты, коронки и другие. Ирригаторы рекомендованы к использованию, как для профилактики кариеса, так и для устранения проблем с воспалением зубной эмали. Их можно и нужно использовать в тандеме с электрическими зубными щетками, чтобы добиться идеального результата по очистке ротовой полости.

Имя: *
Е-mail: *
Отзыв: *
Код защиты: * Сменить код
* - поля, обязательные для заполнения
Статьи
Современные методики медицины
Методи скринінгу та ранньої діагностики пухлин гол
Методи скринінгу та ранньої діагностики пухлин гол...
Хоча пухлини голови та шиї не є лідерами за розповсюдженістю серед онк...
Популярно-информационные статьи
Лазерная эпиляция подмышек: быстро, эффективно и н
Лазерная эпиляция подмышек: быстро, эффективно и н...
В этой статье мы подробно рассмотрим преимущества лазерной эпиляции по...
Какие препараты относятся к седативным средствам
Какие препараты относятся к седативным средствам...
...
Новые медицинские учреждения
  • Smart klinika
  • Центр Онкологии в Харькове
  • ПремиумМед
  • стоматология Брамадент
  • Coollaser Clinic
  • діагностичний центр мрт М24
  • діагностичний центр мрт М24
  • діагностичний центр мрт М24
  • Товариство з обмеженою відповідальністю «Ланцет XXI сторіччя»