Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

Традиции и инновации: Университетской клинике г. Фрайбурга – более 250 лет
15.02.2018

Традиции и инновации: Университетской клинике г. Фрайбурга – более 250 лет

Новые подходы в мире медицины.

Университетская клиника г. Фрайбурга – один из авторитетнейших государственных медицинских центров Германии. На базе клиники, соответствующей стандартам мировой медицины, функционируют более 50 профильных подразделений, институтов и центров. Одно из наиболее востребованных направлений – онкология. И сотни тысяч онкологических больных (в том числе и с раком желудочно-кишечного тракта, из западноевропейских стран, России и СНГ) уже получили компетентную помощь.

Благодаря междисциплинарной терапии и коллегиальному подходу к лечению онкологии, преодолеть недуг удается даже на последних стадиях его развития.

Междисциплинарный Онкоцентр СССF, в котором совместно работают специалисты различных отделений Университетской клиники г. Фрайбурга – основа современной онкологии всей Западной Европы. Ежегодно на диагностику с последующей терапией в клинику обращаются десятки тысяч пациентов. Тщательность комплексного обследования  и высокий уровень профессионализма врачей – гарантия того, что большинство онкобольных после лечения возвращается к нормальной жизни.

В ходе диагностирования рака желудка здесь используют мощнейшее оборудование, определяющее характер и стадию развития опухоли с максимальной точностью.

Лечение рака желудка, как и других онкологических заболеваний – только индивидуальное, по персонально подобранному терапевтическому курсу с последующей реабилитацией.

Так называемая «персонализированная терапия» – основа лечения в онкоцентре. У клиники большой опыт в проведении хирургических операций по удалению злокачественных опухолей желудка задачей которых  является полное удаление новообразования и остановка его прогрессирования.

За колоссальным опытом немецких специалистов в отрасли онкологии стоят многовековые традиции просвещения и практической медицины. Благодаря современным методам малоинвазивной хирургии, травматизм тканей, а равно и риск развития послеоперационных осложнений, существенно снижен.

Ускоренная реабилитация (с применением, в том числе, психотерапевтических методов западной медицины) позволяет пациенту быстрее вернуться к нормальной жизни.

Получить актуальную информацию и пройти первичную консультацию у специалистов клиники – несложно, ведь открытая доверительная форма диалога с каждым – один из приоритетов Университетской клиники г.Фрайбурга.

В отличие от других аналогичных центров Израиля и США, стоимость лечения рака желудка в Германии на базе Университетской клиники г. Фрайбурга – наиболее доступная. Оставляйте заявку на сайте - используйте шанс на выздоровление!

Справка о клинике

Университетская клиника г. Фрайбурга – многопрофильный медицинский центр Германии, считающийся одним из лучших в Западной Европе. В стенах клиники, основанной более 250 лет назад, действуют современные научные центры и медицинские институты, в том числе Центр трансплантологии и Онкологический Центр (CCCF).

Контактные данные

Германия, г.Фрайбург,

e-mail: info-ims@uniklinik-freiburg.de,

URL: http://www.ims.uniklinik-freiburg.de.

Имя: *
Е-mail: *
Отзыв: *
Код защиты: * Сменить код
* - поля, обязательные для заполнения
Статьи
Современные методики медицины
Методи скринінгу та ранньої діагностики пухлин гол
Методи скринінгу та ранньої діагностики пухлин гол...
Хоча пухлини голови та шиї не є лідерами за розповсюдженістю серед онк...
Популярно-информационные статьи
Лазерная эпиляция подмышек: быстро, эффективно и н
Лазерная эпиляция подмышек: быстро, эффективно и н...
В этой статье мы подробно рассмотрим преимущества лазерной эпиляции по...
Медицинские праздники
Всемирный день гемофилии
Всемирный день гемофилии...
День гемофилии - это ежегодное социальное мероприятие, которое проводи...
Новые медицинские учреждения
  • Smart klinika
  • Центр Онкологии в Харькове
  • ПремиумМед
  • стоматология Брамадент
  • Coollaser Clinic
  • діагностичний центр мрт М24
  • діагностичний центр мрт М24
  • діагностичний центр мрт М24
  • Товариство з обмеженою відповідальністю «Ланцет XXI сторіччя»