Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

Мужская косметология
30.09.2013

Мужская косметология

Мужчина есть мужчина.
Но красивый мужчина - это совсем другой разговор!
Луиза де Вильморен

В современном мире забота о собственной внешности перестала быть исключительно женским делом. Все больше мужчин становятся посетителями и постоянными клиентами косметологических клиник. Мы решили выяснить, что  мужчины предпочитают и что их побуждает обращаться к специалистам красоты. И вот что мы узнали.

"Время от времени я посещаю косметолога, - говорит Ярослав, частный предприниматель, - С некоторых пор это стало для меня просто необходимостью. Я считаю важным для себя производить хорошее впечатление на своих деловых партнеров. Мы, мужчины, безусловно, также стараемся не стареть, быть здоровыми и привлекательными для прекрасной половины человечества. А для этого необходимо что-то делать!  Например, я с помощью врача-диетолога клиники "Грация" лишился так званого "пивного живота", что дало мне большую уверенность в себе ".

Действительно, постоянно появляются на экранах телевизоров, участвуют в различных мероприятиях, ток шоу, ведут очень динамичный образ жизни. Конечно, им просто необходимо безупречно выглядеть, чтобы производить соответствующее впечатление. Ведь известно, что внешность человека может рассказать: например, темные круги под глазами - о недосыпании, пастозность лица и мешки под глазами - о частых затяжные банкетах, лишний вес - о нерациональном питании и малоподвижном образе жизни, сыпь на лице - о возможных внутренних болезнях или гормональном дисбалансе, шелушение и покраснение кожи лица - об отсутствии ухода за кожей и нехватке в организме некоторых витаминов, преждевременные морщины - о постоянном стрессе и нервном напряжении. Все эти эстетические проблемы не может скрыть ни дорогой костюм, ни шикарный аромат модного парфюма. А вот квалифицированному косметологу по силам подкорректировать все перечисленные недостатки.

Врач дерматолог-косметолог Центра эстетической медицины "Грация" Юлиана Войтив говорит: "Кожа мужчины отличается от кожи женщины: она грубее и более плотная, в ней больше сальных и потовых желез. Вместе с этим, она часто бывает чувствительной и легко поддается раздражению. Учитывая эти особенности, специалисты разрабатывают и выпускают серии косметических средств специально для мужчин, а наши врачи косметологи всегда индивидуально подходят к каждому пациенту и помогают правильно выбрать то средство ухода за кожей, который подходит именно Вам ".

Мы обратились в Центр эстетической медицины "Грация", чтобы узнать, какие же процедуры больше всего интересуют представителей сильного пола. И были удивлены, получив очень большой перечень, частью из которого мы решили поделиться с нашими читателями. Итак:

  • Очень популярной и крайне важной процедурой является удаление бородавок и папиллом. В клинике "Грация" это делают высококлассные специалисты с помощью современных методик - с помощью лазера и «радионожа».
  • Следующей проблемой, с которой часто обращаются мужчины, является облысение. При лечении облысения используются такие современные методы как плазмолифтинг и мезотерапия.
  • И обратный процесс - желание избавиться от лишних волос, которое мешает комфорту (в области шеи, межбровья, под мышками, на спине, на животе). Для этого используются лазерная эпиляция.
  • Уменьшение или полное устранение потовыделения на ладонях, под мышками и на подошвах ног. Здесь в этом помогут инъекции «Ботокс», «Диспорт» и радикальное лишения проблемы с помощью методики доктора Юргена Кирстена.
  • Лечение частых кожных воспалений и раздражений у мужчин в "Грации" проводится комплексным применением аппаратных методик и косметологических препаратов.
  • С проблемой угрей и их последствий - рубцов и застойных пятен - обращаются как молодые юноши, так и мужчины старшего возраста. Химические и лазерные пилинги, механические чистки лица и спины, радиоволновое лечения рубцов, специальные медикаменты - все это элементы в лечении угревой болезни.
  • Актуально для многих мужчин является устранение «пивного животика» и локальных жировых отложений. Решить эти проблемы помогают современные методики, в том числе радиоволновой криолиполиз, прессотерапия, а также консультация врача-диетолога, без которой результат лечения не является долговременным. А при комплексном подходе к решению данной проблемы Вы можете вернуть себе красивую фигуру и самочувствие.
  • Для мужчин очень важно посещать спортивный зал или просто заниматься физическими упражнениями. Но в "Грации" на помощь Вашим мышцам приходит процедура электромиостимуляции, которая поможет Вам без дополнительного напряжения поддерживать их в тонусе. Ваши мышцы будут вам благодарны.
  • Ручной и мануальный массаж, прессотерапия, т.е. механический лимфодренаж - процедуры, которые всегда пользовались и пользуются особой популярностью и  спросом у пациентов, ведь уменьшение напряжения в спине, снятия общей усталости, улучшение кровообращения, профилактика варикоза, стимуляция защитных функций организма - все это получает пациент с каждой проведенной процедурой.
  • Безусловно, мужчин интересуют омолаживающие инъекции «Ботокс», «Диспорт» и контурная пластика.
  • И еще одна процедура, которая проводится в Центре эстетической медицины "Грация" - это так называемое «голливудское сияние», то есть процедура быстрого реагирования. Ее можно делать непосредственно перед важной встречей, переговорами, телесъемкой, светским раутом. Она включает в себя ультразвуковой или фруктовый пилинг, нанесение концентрата активного вещества, который проникает вглубь кожи с помощью ультразвука, и криомассаж, который активирует обмен веществ в коже, улучшает ее цвет и упругость. Человек выглядит отдохнувшим и свежим.

Юлиана Войтив добавляет: "Мужчины, в зависимости от своего темперамента, склада характера и ситуации, предпочитают динамическим процедурам с моментальным эффектом, или релаксирующим, во время которых можно вздремнуть 15-20 минут и вернуться на работу со свежим видом. У каждого из них своя цель и потребность, но объединяет их одно: понимание того, что хорошо выглядеть современный мужчина просто обязан, ведь это - еще один шаг к его успеху! "

И действительно, современность стремительно меняется и очень многое сегодня зависит от первого впечатления, которое складывается при знакомстве, первом рукопожатии и в дальнейшем - поддержании положительного отношения к себе. Поэтому хороший внешний вид и хорошее самочувствие - это уже не прихоть, а требование современности. Будьте здоровыми, красивыми и успешными!

Имя: *
Е-mail: *
Отзыв: *
Код защиты: * Сменить код
* - поля, обязательные для заполнения
Статьи
Современные методики медицины
Методи скринінгу та ранньої діагностики пухлин гол
Методи скринінгу та ранньої діагностики пухлин гол...
Хоча пухлини голови та шиї не є лідерами за розповсюдженістю серед онк...
Популярно-информационные статьи
Лазерная эпиляция подмышек: быстро, эффективно и н
Лазерная эпиляция подмышек: быстро, эффективно и н...
В этой статье мы подробно рассмотрим преимущества лазерной эпиляции по...
Неврология
Социальные последствия инсульта
Социальные последствия инсульта...
В Украине восстановлением навыков самообслуживания и бытовых навыков з...
Новые медицинские учреждения
  • Smart klinika
  • Центр Онкологии в Харькове
  • ПремиумМед
  • стоматология Брамадент
  • Coollaser Clinic
  • діагностичний центр мрт М24
  • діагностичний центр мрт М24
  • діагностичний центр мрт М24
  • Товариство з обмеженою відповідальністю «Ланцет XXI сторіччя»